Быть, а не казаться. Работать, а не притворяться!

Для сотрудников и посетителей Пущинского Дворца спорта «Ока» эти слова перестали быть только лозунгами. Всего пару месяцев назад депутат Московской областной думы Андрей Голубев посетил учреждение и пообщался с сотрудниками. Сразу же по итогам визита был дан категоричный ответ: «Дворцу спорта необходимо провести срочную модернизацию спортивного снаряжения. На эти цели из своего депутатского фонда будут выделены более 250 тысяч рублей». Обещания, казавшиеся сказкой, уже воплощены в жизнь!

Пущино регулярно принимает у себя спортсменов со всей России. Наличие современного и качественного оборудования зачастую становится практически лицом города. Совсем недавно прошел турнир по дзюдо, в котором приняли участие 212 спортсменов из 5 регионов России. В свою очередь, Пущинские спортсмены регулярно показывают отличные результаты в дзю-до и самбо на федеральных и областных соревнованиях. Проведение такого уровня соревнований станет более комфортным для участников, а для спортсменов наукограда подготовка будет проходить на более высоком уровне.
В течение лета оборудование Пущинского Дворца спорта пополнится новыми татами для секции единоборств, тренировочными манекенами и штангой. Также будет приобретена фирменная экипировка Центра тестирования ГТО. Для этих целей из депутатского фонда депутата Московской областной Думы Андрея Алексеевича Голубева выделено 255 тысяч рублей для МАУ «Дворец спорта «Ока» городского округа Пущино. Можно быть уверенными, что теперь соревнования будут проходить на еще более высоком уровне, и новые татами принесут новые победы, и спортивные кубки разлетятся по многим уголкам нашей страны!