Август — время областных соревнований по академической гребле.

В Коломне были проведены сразу три соревнования. Во всех приняли участие пущинские спортсмены.

На чемпионате Московской области в классе одиночек Василий Шикин занял третье место среди 8 участников.
Пущинцы также стали призерами в гонках двоек и четвёрок парных.

В первенстве, среди спортсменов в возрасте до 19 лет, в классе одиночек победительницей стала наша спортсменка Вера Прокошина.
Гребцы Пущино еще трижды входили в число призеров этого соревнования.

В первенстве среди спортсменов в возрасте до 17 лет в классе одиночек (среди 11 соперниц) победила Вера Прокошина. Снова три призовых места у наших гребцов.

Впервые к традиционно принимающим участие гребцам из Коломны, Жуковского, Пущино и Бронниц присоединились юные спортсмены города Долгопрудный. География секций академической гребли в Подмосковье расширяется! Это значит, что на соревнованиях борьба будет еще острее, а победа почетнее..

В конце августа в Казани состоится первенство России среди юношей и девушек до 19 лет. Четверо наших гребцов планируют принять участие в гонках.
Терпения и спортивной удачи вам, ребята!