Внимание, отмена занятий!

В связи с проведением Открытого зального турнира по флаинг диску (алтимат-фрисби) ЗаПуск, 14-15 декабря отменяются занятия следующих физкультурно-оздоровительных секций:
— Волейбол, инструктор Судариков Ю.М.
— Мини-футбол, инструктор Косткин М.П.
— Мини-футбол, инструктор Николаев А.Н.
— Мини-футбол (девушки), инструктор Кусмаров С.А.
Тренировки федераций футбола и волейбола отменены!
Занятия в футбольной школе «Атлетик» переносятся в другой зал, уважаемые родители, уточняйте у администраторов школы.

В связи с очередным отпуском инструктора Саларева В.Ю. с 14 по 28 декабря отменяются тренировки физкультурно-оздоровительной секции «Айкидо», а это значит что встретимся уже после новогодних каникул!

До 15 декабря отменяются занятия у инструктора Сатиной Л.Я. программа «Восточные танцы»

19-23 декабря в связи с проведением и подготовкой зала к елке Главы города отменяются все занятия в универсальном спортивном зале. Приносим извинения за доставленные неудобства.