Друзья, погода позволяет! Каток и теплая раздевалка будут открыты в эти выходные.

Чтобы нам с вами было комфортно и, главное, безопасно кататься, просим вас соблюдать несложные правила:
1. Если вы не уверены в своих силах и умении, старайтесь кататься по кругу, против часовой стрелки, ни в коем случае навстречу потоку.
2. Старайтесь не кататься слишком быстро, не подрезайте, не создавайте аварийных ситуаций на катке, это ТРАВМООПАСНО!
3. Распивать спиртные напитки и курить на льду, как и на всей территории Дворца спорта — ЗАПРЕЩЕНО!
4. Относитесь друг к другу уважительно, помогайте, если кому-то требуется помощь.
5. Весь мусор забирайте с с собой. Мусор на льду — причина падений и травм!
7. Не отпускайте маленьких детей на лед одних.
8. Внимательно смотрите под ноги, когда идете на каток или с катка в раздевалку в коньках! Особенно в темное время суток! Рядом катаются дети с горки, будьте осторожны!
Желаем вам хорошего времяпровождения на нашем катке!