Параартиада Московской области 2016 во Дворце спорта Ока

15-16 октября, для участия в Параартиаде — 2016, во Дворце спорта «Ока» собрались талантливые и интересные люди со всей Московской области. 
ПараАртиада — это олимпиада искусств, которая проходит под красивым 
девизом «Волшебный мир искусства, в котором все равны!» в концертно­-выставочном формате. Она проводится по двенадцати номинациям. Особенное внимание уделяется номинациям творческой и литературно-музыкальной направленности, таким как фотография, театральные работы, музыка, вокал. Четыре специальных номинации фестиваля относятся к социальной направленности, это сохранность культурного наследия, спонсорская деятельность, а также подвижничество и меценатство. 
Параартиада проводится в Пущино с 2012 года а в этом году в фестивале приняли участие более 800 человек из более чем сорока городов Московской области. Организатором фестиваля является Параартийский Комитет народов России и Параартийский Комитет Московской области, при поддержке Правительства Московской области, Московской Областной думы, Администрации города Пущино, Дворца спорта «Ока» и предпринимателей города Пущино. 
Генеральным спонсором проекта является Московская Областная Дума, которая финансово помогла в проведении Параартиады и предоставила замечательные призы и Кубки для победителей. Награды победителям вручал депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, который в первый день творческого фестиваля открыл областную Параартиаду.
Больше фотографий в фотоальбоме ПАРААРТИАДА-2016
https://vk.com/album-23291297_236864294