Отчет по работе секции Дзюдо/Самбо в г. Пущино за осенний период 2014г

20-21 сентября в Можайске состоялся Межрегиональный турнир под названием «Бородино-2014», в котором победителем стал Роман Воронцов. Второе и третье место заняли Матвей Лавриенко и Павел Дрямов. 27 Сентября в Климовске на «Всероссийском турнире по дзюдо памяти Шабалина М.А» Артемов Вадим получил бронзовую награду.
18 октября в городе Серебряные Пруды он же победил на соревнованиях за первенство Московской области по самбо. Борец отобран на первенство ЦФО.
19 октября здесь же прошел 14 Всероссийский турнир по дзюдо, мероприятие посвятили памяти Героя РФ Ст.лейтенанта С.А.Фирсова. Дрямов Павел сумел получить 3 место, а 25 октября в Дзержинске прошел турнир по дзюдо под названием «Олимпийские надежды», где он одержал убедительную победу в категории 55 кг. 8 ноября в Москве на турнире «Осень» Павел Дрямов получил «бронзу», а Егор Кузьминов и Роман Воронцов завоевали первые места.
Как видим, спорт в жизни ребят играет важную роль, а их успешные выступления – заслуга тренера Сыртланова Н. Д. Желаем им дальнейших достижений!