С 1 сентября 2012 года введен новый прейскурант цен

Дорогие друзья!
Администрация Дворца спорта «Ока» сообщает о том, что с 1 сентября 2012 года в действие введен новый прейскурант цен на услуги Дворца спорта.

Мы удерживали цены на одном уровне больше полутора лет (с января 2011), несмотря на неоднократную индексацию оплаты труда и рост цен на коммунальные услуги, стоимость которых для Дворца спорта исчисляется миллионами рублей в год. Но чтобы сохранить достигнутый уровень качества работы учреждения, мы были вынуждены изменить цены на часть услуг.

Неизменной останется стоимость безлимитных месячных абонементов в бассейн, безлимитного месячного абонемента в тренажерный зал по тарифам «Бодрое утро» и «Активные выходные», абонементов детских секций по баскетболу и мини-футболу, групповое посещение сауны и некоторые другие услуги.

Предусмотрены и нововведения. Желание научиться плавать станет выполнимым в любом возрасте с новым абонементом Дворца спорта для обучения плаванию с персональным инструктором. Кроме этого, в продажу поступит новый подарочный сертификат — «платиновый» — номиналом 10 000 рублей.

Расширен круг лиц, которые могут получить льготы. Теперь скидки распространяются и на граждан, работающих в городе Пущино (при предъявлении справки с места работы).