18 апреля в 17:00 в Доме учёных состоится концерт коллектива восточного танца «Гюльчатай» Дворца спорта «Ока» — яркое путешествие сквозь красоты пробуждающейся природы и чарующие пейзажи Востока!
Погрузитесь в атмосферу волшебства: от робкого цветения подснежников до знойных базаров, от дворцовых залов с мозаичными сводами до берегов далёких морей. Каждый танец — история о красоте, пробуждении и радости жизни, рассказанная без слов.
Подарите себе вечер, полный красоты, эмоций и восточной магии! Откройте сердце весне!
Приходите сами и приглашайте друзей!
До встречи на концерте 18 апреля в 17.00 в Доме ученых!
