«Весенняя магия Востока: путешествие с «Гюльчатай»

18 апреля в 17:00 в Доме учёных состоится концерт коллектива восточного танца «Гюльчатай» Дворца спорта «Ока» — яркое путешествие сквозь красоты пробуждающейся природы и чарующие пейзажи Востока!

Погрузитесь в атмосферу волшебства: от робкого цветения подснежников до знойных базаров, от дворцовых залов с мозаичными сводами до берегов далёких морей. Каждый танец — история о красоте, пробуждении и радости жизни, рассказанная без слов.

Подарите себе вечер, полный красоты, эмоций и восточной магии! Откройте сердце весне!

Приходите сами и приглашайте друзей!
До встречи на концерте 18 апреля в 17.00 в Доме ученых!