Открытый турнир по спортивной гимнастике

30 мая 2026 года в городском округе Подольск прошёл открытый турнир по спортивной гимнастике, посвящённый памяти заслуженного тренера Г.П. Томиловой. Соревнования собрали сильнейших гимнасток из 14 муниципальных образований Московской области.

Наши юные спортсменки из Пущино достойно представили родной город.
I разряд:
— Борисова Нина — 🥈 серебро (многоборье)
— Лазукина Юстина — две  бронзы (многоборье, бревно)
— Мамедова София —  бронза (вольные упражнения)

III разряд:
— Шафранская Ксения —  бронза (опорный прыжок)

I юношеский разряд:
— Доброхотова Алена —  золото (брусья),  серебро (вольные упражнения),  бронза (многоборье).

Эти успехи — результат ежедневного труда и мастерства замечательных тренеров, которые подготовили спортсменок: Ольги Сергеевны Андрюшиной и Юлии Андреевны Николаевой.

Поздравляем гимнасток, их родителей и наставников с блестящим выступлением! Гордимся вами, Пущино!