Наши гимнастки показали высокий класс и волю к победе, завоевав 9 медалей различного достоинства!

С 15 по 18 апреля 2026 года в городском округе Ступино прошли престижные соревнования по спортивной гимнастике. Участие приняли представители муниципалитетов Московской области и других регионов России. Турнир был посвящен празднику — Дню Победы.

Наши гимнастки показали высокий класс и волю к победе, завоевав 9 медалей различного достоинства!

Результаты пущинских спортсменок:

Программа кандидатов в мастера спорта (КМС):
Шафранская Ольга — 🥈 Серебро (бревно),  Бронза (опорный прыжок).

I спортивный разряд:
Лазукина Юстина —  Бронза (опорный прыжок).

II спортивный разряд:
Немцева Светлана —  Золото (многоборье).

I юношеский спортивный разряд:
Шафранская Ксения — настоящее золотое достижение:

3 золота (опорный прыжок, бревно, вольные упражнения),  Серебро (многоборье),  Бронза (брусья).

Поздравляем гимнасток и их наставников — тренеров Андрюшину О.С. и Николаеву Ю.А. с блестящим выступлением! Гордимся нашими спортсменами!