С 15 по 18 апреля 2026 года в городском округе Ступино прошли престижные соревнования по спортивной гимнастике. Участие приняли представители муниципалитетов Московской области и других регионов России. Турнир был посвящен празднику — Дню Победы.
Наши гимнастки показали высокий класс и волю к победе, завоевав 9 медалей различного достоинства!
Результаты пущинских спортсменок:
Программа кандидатов в мастера спорта (КМС):
Шафранская Ольга —
Серебро (бревно), Бронза (опорный прыжок).
I спортивный разряд:
Лазукина Юстина — Бронза (опорный прыжок).
II спортивный разряд:
Немцева Светлана — Золото (многоборье).
I юношеский спортивный разряд:
Шафранская Ксения — настоящее золотое достижение:
3 золота (опорный прыжок, бревно, вольные упражнения), Серебро (многоборье), Бронза (брусья).
Поздравляем гимнасток и их наставников — тренеров Андрюшину О.С. и Николаеву Ю.А. с блестящим выступлением! Гордимся нашими спортсменами!
