Тренажерный зал пополнился двумя профессиональными дорожками

Дворец спорта расширяет ассортимент беговых дорожек. В самом ближайшем времени парк тренажеров пополнится двумя профессиональными дорожками Aerofit X5-T. Средства на их приобретение были выделены Дворцу спорта главой города Пущино Иваном Савинцевым.

К характеристикам новых мультимедийных профессиональных беговых дорожек Aerofit X5-T относится премиальный дизайн, сверхчеткий 15-дюймовый сенсорный дисплей, впечатляющие технические характеристики и русифицированное программное обеспечение.

Эти беговые дорожки обладают не только стильным дизайном, но и очень мощными техническими характеристиками: сверхнадежный двигатель переменного тока, номинальная мощность которого составляет 5 л.с., беговая дорожка развивает скорость до 25 км/ч, угол наклона бегового полотна может меняться до 20 уровней. Беговая дорожка укомплектована износостойким многослойным беговым полотном с ортопедическим эффектом, толщина полотна составляет 3 мм. Встроенная система измерения пульса позволяет быстро и точно определять изменение пульса во время тренировки с помощью нагрудного датчика Polar или ручных сенсорных датчиков. Широкий программный модуль состоит из 20 программ, плюс 20 уровней интенсивности. 

Уникальная запатентованная система амортизации и встроенная технология определения веса позволяют за 10 секунд измерить вес пользователя и автоматически настроить оптимальный уровень амортизации для максимально комфортной и безопасной тренировки.

Новые беговые дорожки — это настоящий развлекательный мультимедийный центр. Огромный 15-дюймовый экран позволяет погружаться в увлекательный мир развлечений и перемещает пользователей в другую реальность. Жидкокристаллический дисплей обеспечивает превосходную передачу видеофильмов и изображений на экран беговой дорожки. Специальное покрытие защищает дисплей от загрязнений и делает его устойчивее к появлению царапин и повреждений.

Беговая дорожка обладает поистине безграничными возможностями мультимедиа — аналоговое и цифровое ТВ, AV, подключение iPod, iPhone, MP3 — все это теперь доступно прямо на экране беговой дорожки!

Благодаря интерактивному иллюстрированному меню и русифицированному программному обеспечению, все настройки беговой дорожки, будь то выбор программ, ввод персональных данных, выбор нагрузки, стали максимально понятны даже для новичков.

Сверхчувствительный сенсорный дисплей превращает занудные настройки и утомительный ввод данных в увлекательный процесс. Теперь не нужно монотонно жать на одну и ту же кнопку, пока не увидите нужное значение. Достаточно просто перевести шкалу до желаемого уровня. Настройки просты и удобны и доставляют только приятные эмоции и впечатления!