Первенство МАУ «Дворец спорта «Ока» по борьбе дзюдо!

 

Суббота 9 декабря выдалась очень насыщенной спортивными соревнованиями — во Дворце спорта «Ока» помимо Чемпионата по подводному спорту и Открытого турнира по флаинг — диску, в зале борьбы состоялось Первенство МАУ «Дворец спорта «Ока» по борьбе дзюдо на призы Детско-Юношеской Федерации спортивной борьбы.
Данные соревнования не входят в список официальных , они проводятся для того, чтобы самые юные участники секции «Дзюдо/Самбо» Дворца спорта «Ока» смогли проверить уровень своего мастерства в дружеской обстановке, ознакомились с правилами поведения на татами и конечно, получили свои первые медали и дипломы! А для старших ребят, которые уже имеют большой соревновательный опыт — это хорошая возможность попробовать себя в процессе судейства.
Вот наши победители:
Кармагдесян Богдан — 1 место в вк до 22 кг.
Урванов Даниил — 1 место в вк до 25 кг.
Казачков Владимир — 1 место в вк до 28 кг.
Копликов Марат, Радько Даниил, Рамазанов Магомед разделили между собой 1 место в вк до 30 кг.
Малыгин Егор — 1 место в вк до 32 кг.
Парфенов Степан — 1 место в вк до 35 кг.
Глазков Григорий, Сурова Настя — победители в вк до 38 кг.
Сычев Евгений — 1 место в вк до 45 кг.
В категории 45+ уверенную победу одержал Дрямов Никита.
Мы поздравляем всех участников соревнований. Один из олимпийских чемпионов по борьбе дзюдо сказал: «Если вы боролись — все остальное в жизни будет легко!» Желаем вам совершенствоваться, улучшать свои навыки и пронести любовь к спорту через всю свою жизнь.