Новые тренажеры пополнили тренажерный зал

В тренажерном зале Дворца спорта появились "новички"!

Тренажерный парк пополнили:
1. Силовая стойка для жимов и приседов со штангой.


Тренажер GPR370 с четырьмя точками опоры является очень надежным тренажером с обратным углом наклона стоек 7 градусов, соответствующим естественной траектории подъема веса. Естественное положение тела при поднятии и фиксации веса обеспечивает комфорт и безопасность. Можно делать приседания со штангой на плечах, поднятие на носки, выпады, мертвую тягу, вертикальный жим и много других силовых упражнений. Для большего разнообразия упражнений дополнительно установите скамью для занятий со свободными весами и выполняйте упражнения на горизонтальной скамье, на скамье с отрицательным и положительным наклоном, а также упражнения на пресс. Для увеличения нагрузки, тренировки силы или просто улучшения мышечного тонуса и повышения работоспособности, MultiPress Rack является основой системы тренажеров для работы со свободным весом.
Цельносварная стальная станина высокой прочности из профилей 2×3 дюйма.
Стойка с 14 точками фиксации штанги, выдерживающая нагрузку до 1000 фунтов, позволяет атлету изменять высоту расположения штанги на стойках, не снимая блины.
Стальной предохранительный брус длиной 17 дюймов из профилей 2×3 дюйма, калибр 11.
Вертикальные стойки установлены под обратным углом наклона 7о, что соответствует естественной траектории подъема весов вашим телом.
Четыре штыря для олимпийских блинов обеспечивают удобство и безопасность хранения отягощений, а также порядок в зале.

2. Профессиональный эллиптический тренажер Aerofit E500 является идеальным выбором для фитнес-клубов: красивый, качественный, надежный, с непревзойденной плавностью движения и регулируемой длиной шага! Благодаря продуманному дизайну эллиптический тренажер занимает мало места (всего лишь 150 х 85 см) и является незаменимым выбором для фитнес-клубов с ограниченной площадью.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Большой выбор интересных программ тренировок (16 программ!). Разные типы тренировки: степ, ходьба, бег трусцой, бег + 16 уровней интенсивности!
Биомеханически правильная, плавная траектория движения;
Высококачественные, надежные подшипники гарантируют плавную, бесшумную тренировку;
Автоматическая регулировка длины шага одним нажатием кнопки — от 45 до 66 см – позволяет быстро выбрать длину шага для необходимой тренировки: ходьба, бег трусцой, бег;
Маховик: 12 кг;
Современные технологии: встроенная система измерения пульса (телеметрия) + сенсорные датчики измерения пульса на эргономичных рукоятках;
Очень стабильная конструкция рамы, рассчитанная на большой вес пользователя;
Кнопка блокировки движения предупреждает возникновение несчастных случаев;
Большие ортопедические педали с мягкими противоскользящими вкладками обеспечивают высокий комфорт положения ступней во время тренировки и уменьшают нагрузку на поясничный отдел позвоночника;
Держатель для бутылки на передней стойке;
Транспортировочные колесики для удобного перемещения в помещении;
Запатентованный дизайн;
Максимальный вес пользователя: 120 кг;
Габариты тренажера (ДхШхВ): 150х85х164 см;
Вес тренажера: 107 кг.

ОПИСАНИЕ КОНСОЛИ:
Элегантный 7-дюймовый ЖК дисплей.
На дисплее отображается информация о пульсе, скорости, пройденной дистанции, калориях, времени тренировки, оборотах в минуту.
Удобная, интуитивно понятная навигация.
Элементарная система ввода персональных данных – вся информация вводится при помощи одной кнопки.

Этот высококлассный эллиптический тренажер создан для комфортных занятий в фитнес-клубах. Эллиптический тренажер Aerofit E500 выполнен в технологичном дизайне, имеет отличную эргономику движения ног и рук, сверхкомфортные педали и оснащен элегантной консолью с удобным и понятным управлением. Если Вы хоть раз позанимаетесь на этом эллиптическом тренажере, то сами поймете, что ему нет равных в этом ценовом диапазоне. Сложно найти другой тренажер с настолько приятными эргономикой и ощущениями от тренировки.
Этот высококлассный профессиональный эллиптический тренажер влюбляет в себя с первого шага!