Гибкость + сила

 

Инструктор — Наталья Иванкова

 

 

 

 

 

Занятия по программе "Гибкая сила" не требуют предварительной подготовки и подходят для людей с низким уровнем физических возможностей. Улучшают нервно-мышечную координацию, возвращают гибкость, силу и равновесие вашим движениям. "Гибкая сила" — прекрасный вид тренинга для восстановления организма после долгого отсутствия двигательной активности, после родов или в постреабилитационный  период.

 

Тренировка сочетает в себе элементы Восточных практик и Западных фитнес-методик  — упражнения из йоги, пилатеса, традиционного и восточного стретчинга,  калланетики, здоровой спины и других.  Объединение этих методик способствует гармонизации всех внутренних процессов в организме. Комплекс упражнений заимствованный частично из пилатеса и йоги,  развивает одновременно подвижность суставов и мышечную силу. Дает возможность почувствовать новые ощущения собственного тела, научиться дышать, развить и повысить гибкость вашего тела, что очень важно, ведь  хорошая гибкость  помогает избегать травм опорно-двигательного аппарата, так как дает возможность совершать движения с большей амплитудой, что определяет их легкость и свободу, быстроту и точность. Совершенствуются и другие физические качества – ловкость, чувство равновесия.

 

В ходе тренировок мышцы рук, плеч, груди и верхней части спины приобретают высокий тонус. Регулярные посещения фитнес — программы "Гибкая сила" позволят вам в скором времени отметить улучшение осанки. Данная тренировка будет полезна людям любого возраста, не зависимо от уровня подготовки.

 

Расписание занятий и стоимость посещения здесь