Дзюдоисты из Пущино одерживают уверенные победы

23-24 января в Обухово состоялось первенство Московской области среди спортсменов до 15 лет. Павел Дрямов, тренирующийся во Дворце спорта «ОКА» в секции дзюдо/самбо, в упорной борьбе занял 3-е место. По результатам соревнований он вошел в сборную Московской области и будет представлять ее на первенстве Центрального Федерального округа.

В эти же выходные спортсмены этой секции участвовали в турнире по самбо в г. Серпухов памяти Николая Егорова. В соревнованиях приняли участия более 250 самбистов из различных регионов нашей страны. Ребята секции по дзюдо/само Дворца спорта «ОКА» добились отличных результатов. Кузьминов Егор занял 1 место, а Артемов Александр стал вторым в своей весовой категории. Призеров тренирует мастер спорта Николай Сыртланов.