Акция «Вместе в школу»

Отдел социальной защиты города Пущино приглашает всех желающих поучаствовать в ежегодной благотворительной акции «Вместе в школу», цель которой — помочь школьникам из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, собраться в школу.
Неравнодушные люди, имеющие желание и возможность помочь нуждающимся, могут приобрести канцелярские товары, школьно-письменные принадлежности, рюкзаки и иные полезные детям вещи и принести их в Отдел социальной защиты населения города Пущино для передачи детям к новому учебному году.
Данную акцию проводим мы с вами уже в четвертый раз, каждый август помогая самым нуждающимся детям нашего города, которые с большой благодарностью принимают ваши подарки к 1 сентября!
Акция проводится с 5 по 31 августа 2019 года.
Товары принимаются ежедневно кроме воскресенья по адресу: г.Пущино, мкр. «Г» дом 13.
Справки по телефону — 8(4967)73-07-81