Первый праздник в детской игровой комнате

На базе Дворца спорта «Ока» свои двери для детишек от 3-х до 12 лет открыл детский центр «Рыцарский дворик». Первым мероприятием для гостей стал «День непослушания», который состоялся 10 февраля (пятница) в 18.00.

«Рыцарский дворик» — в своем роде уникальный центр, который включает игровую комнату с трехъярусным лабиринтом и полноценными условиями для занятий с детьми, а также кафе, предлагающее специальное детское меню. Детский центр был организован с целью привлечения жителей Пущина и Серпуховского района к занятиям спортом и физкультурой. И теперь родителям можно не беспокоиться о своих детях во время тренировок — ими будут заниматься специалисты. Ждем маленьких пущинцев и их родителей в детском центре!

По материалам www.pushchino.ru