Не пропустите зрелищное спортивное соревнование!

 

3-4 ноября во Дворце спорта «Ока» (г. Пущино) состоится Первый Этап Первенства России среди юниоров. Вот уже второй раз этот школьный турнир открывает Лигу соревнований, которая по задумке организаторов и комитета по детстко-юношескому алтимату ФФДР должно состоять из нескольких этапов на разных покрытиях: паркет, газон и песок. 
В Первом этапе примет участие 12 команд, которые представят Москву, Санкт-Петербург, Тольятти, Валуйки, Вологду и Фрязино. В этих городах активно развивается детстко-юношеский алтимат в школьных секциях. В Серпухове также существует фарм-клуб пущинского «Биозона» — это команда «Смельчаки». Ребята тренируются как отдельно (под руководством Андрея Лушникова, опытного игрока клуба «Биозон»), так и принимают участие в тренировках и соревнованиях вместе с пущинскими спортсменами. Немногочисленный, но нацеленный на новые победы состав «Смельчаков» также примет участие в Первенстве. 
Приходите поддержать молодых игроков и приводите своих детей в секцию алтимат фрисби. Активный образ жизни – это здорово! 
Ждем вас 3-4 ноября во Дворце спорта «Ока» c 9:00 до 17:00. 
Вход свободный.