Секции

Дворец спорта "Ока" приглашает детей и молодежь в физкультурно-оздоровительные группы по айкидо, дзюдо/самбо, мини-футболу, волейболу, настольному теннису, оздоровительному плаванию под руководством опытных инструкторов по физической культуре.

На базе Дворца спорта проводят свои занятия тренеры-преподаватели и инструкторы Детско-юношеской спортивной школы по спортивной аэробике, спортивной гимнастике, спортивному плаванию. Кроме этого в спорткомплексе проходят тренировки Федерации футбола и волейбола г. Пущино, клуба алтимат-фрисби "БИОЗОН" Молодежного центра "Вертикаль", Шахматного отделения СДЮСШОР по летним видам спорта Московской области. Также свои занятия проводит руководитель образцового детского коллектива спортивной хореографии «Фантазия» Детско-юношеского центра «Радуга» Долгова Валентина Геннадьевна.

Получить подробную информацию о расписании тренировок спортивных секций можно по тел:+7(4967)730572 или в нашем приложении Расписание