Кислородный фреш-бар

Во Дворце спорта «Ока» работает кислородный фреш-бар.
В ассортименте:
- Новинка в нашем городе - кислородные коктейли, которые готовятся по новой технологии с двумя видами плотности и десятью вкусами.
- Свежевыжатые соки (фреши) - ананас, груша, апельсин, грейпфрут, яблоко, сельдерей, морковь, смешать которые возможно в любой пропорции на ваш вкус.
- Прохладная минеральная вода и соки для детского питания.
- И, наконец, самый востребованный напиток - натуральные молочные коктейли, которые готовятся по классическому рецепту: молоко + мороженное + сироп без добавления химических ингредиентов.

Кислородный коктейль – это сок, фитораствор или любой другой напиток, насыщенный кислородом до состояния нежной воздушной пены. Это очень полезный продукт. Его употребление компенсирует недостаток кислорода или, говоря медицинскими терминами, устраняет гипоксию. По влиянию на организм небольшая порция коктейля равнозначна полноценной лесной прогулке.

Кислородный коктейль активизирует моторные, ферментативные и секреторные функции желудчно-кишечного тракта, нормализует микрофлору кишечника, а значит, улучшает пищеварительный процесс, ускоряет расщепление полезных веществ. Эти свойства коктейля способствуют излечению болезней желудка и кишечника, в том числе таких, как хронический гастрит с повышенной, нормальной и пониженной секреторной функцией, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический колит, дисбактериоз.

Также коктейль помогает при функциональных нарушениях центральной нервной системы, вызванных эмоциональными и физическими перегрузками, стрессом, гипертонии, гипотонии, заболеваниях печени, ишемической болезни сердца, хроническом гепатите, холецистите, циррозе печени в стадии компенсации. При регулярном употреблении кислородного коктейля повышается иммунитет и работоспособность.

Кислородный коктейль применяют для:
- устранения гипоксии
- повышения работоспособности
- устранения хронической усталости
- нормализации сна
- повышения иммунитета (как у взрослых так и у детей)
- улучшения условий созревания плода во время беременности

Внимание! В нашем фреш-баре вы можете приобрести качественное спортивное питание – пищевые добавки и специальные комплексы, применяемые для сбрасывания веса, питания бодибилдеров и поклонников активного образа жизни.