Салон Oka Beauty

Во Дворце спорта «Ока» работает салон «Ока-Бьюти», предоставляющий услуги солярия и фитобочки.

Режим работы и стоимость услуг здесь

Фитобочка – это уникальный метод воздействия  на организм человека травяным паром из сборов лекарственных трав с последующим приемом оздоравливающего фиточая, что способствует излечению многих недугов:

• снимает синдром хронической усталости, мышечное напряжение;
  • повышает иммунитет и сопротивляемость организма к респираторным заболеваниям;
  • восстанавливает и укрепляет сердечно-сосудистую, нервную системы;
  • нормализует обмен веществ;
  • очищает организм от шлаков и солей;
  • помогает избавится от лишнего веса, целлюлита;
  • улучшает состояние кожи;
  • восстанавливает после травм и других заболеваний суставно-связочного аппарата;
  • насыщает организм положительными эмоциями.

Фитобочка выполнена из сибирского кедра – удивительного растения, которое растет только там, где природа сохранила свой первозданный облик и девственную чистоту.

Солярий

Чтобы добиться ровного красивого загара, не обязательно ждать лета или уезжать в южные страны. Загорать эффективно, комфортно и безопасно можно в любую погоду и в любое время года!
    Красивый загар, отличное самочувствие, профилактика заболеваний, связанных с нарушением обмена веществ, рахита, укрепление иммунной системы и защитных сил организма, эффективная борьба с депрессией и стрессом – пожалуй, это не все преимущества, которые может получить человек, умеющий правильно загорать.
    Наш солярий  оснащен новыми немецкими 48 лампами по 180 Вт. Мы предлагаем расслабиться под нежными лучами ультрафиолета с использованием косметики, представленной на рынке косметических услуг для получения мягкого, ровного загара, а так же предлагаем разнообразие дополнительных аксессуаров для комфортного получения качественного загара.