Тренажерный зал

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ И ЦЕНЫ

Тренажерный зал неизменно пользуется популярностью как у новичков, так и у продвинутых любителей фитнеса. При первом посещении, наши инструкторы расскажут о технике выполнения упражнений на различных тренажерах, помогут в выборе программы тренировок.

В тренажерном зале Дворца спорта "Ока" представлены:
- Зона свободных весов с большим разнообразием специальных скамеек.

- Полный гантельный ряд.

- Олимпийские и специализированные грифы.
36 комплектов тренажеров:

- Кардиотренажеры (беговые дорожки, эллипсы, велотренажеры)

- Силовые блочные тренажеры.

- Тренажеры для людей с ограниченными возможностями.

Также в зале имеются турники, стол для армрестлинга, шведская стенка, кулер, музыкальное и видеооборудование для комфортных тренировок, 2 раздевалки с душевыми комнатами.

Инструкторы - Урванов Виктор Николаевич, Харитонова Вероника Викторовна, Котов Алексей Александрович.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Стоимость:

Разработка 1-ой индивидуальной программы: 550-00
Занятие по индивидуальной программе с персональным инструктором (60 мин.): 350-00

Постигать науку фитнеса будет проще и увлекательней, если рядом с вами будет знаток своего дела. Персональная программа тренировки и индивидуальный подход – наиболее эффективный способ улучшить ваше здоровье, уровень физической подготовки, достигнуть целей, которые вы поставили перед собой. Тренировочный процесс будет находиться под пристальным контролем, а нагрузка рассчитана и адаптирована лично под вас. Инструктор учтет все ваши пожелания, а также физические показатели и особенности организма. Поможет разработать эффективную и доступную программу, правильно выбрать и сочетать нагрузку, точно соблюдать технику выполнения упражнений - что снизит вероятность получения травм, выберет оптимальный вид и режим тренировок, что позволит увидеть результат.