Комплексные услуги

Заботясь о здоровье и учитывая потребности наших посетителей, мы стараемся делать все возможное, чтобы занятия были максимально эффективными, приносили радость и удовольствие. Выбирая разнообразные фитнес-программы в зале аэробики, тренажерном зале и бассейне, посоветуйтесь с квалифицированным инструктором, который поможет составить комплексную программу для того, чтобы достигнуть желаемых результатов с учетом Ваших собственных физических возможностей и особенностей организма, правильно выбрать и сочетать нагрузку, определить стратегию тренировочного процесса, дать рекомендации по мощности, длительности, частоте и виду занятий.

Абонемент «Единый»

Создан специально для людей, любящих спорт, активный отдых и предпочитающих разнообразие. Абонемент позволяет свободно посещать все предложенные виды занятий, не ограничивая посетителей в выборе дня и времени посещения. Ни дня без спорта!

Распространяется на следующие услуги: индивидуальное посещение бассейна, тренажерного зала (тариф «Бодрое утро», «Активные выходные», «Горячие часы»), фитнес-программы, настольный теннис/бадминтон, посещение детской комнаты (тариф «Увлекательные будни»).

На 9 посещений (на месяц): 1680-00
На 12 посещений (на месяц): 2100-00

Действует система льгот

Абонемент «Единый безлимитный»

Распространяется на следующие услуги: индивидуальное посещение бассейна, тренажерного зала (тариф «Бодрое утро», «Активные выходные», «Горячие часы»), фитнес-программы, настольный теннис/бадминтон, посещение детской комнаты (тариф «Увлекательные будни»), персональное посещение сауны.

Без ограничения посещений на 1 день: 500-00

Без ограничения посещений на 1 месяц: 3960-00
Без ограничения посещений на 3 месяца: 8000-00
Без ограничения посещений на 6 месяцев: 13800-00
Действует система льгот

Подарочные сертификаты на покупку услуг по номиналу

Подарочный сертификат дает право приобретать любые услуги, которые предлагает Дворец спорта «Ока».

Бронзовый: 1500-00
Серебряный: 2500-00
Золотой: 5000-00
Платиновый: 10000-00