Комплексные услуги

Заботясь о здоровье и учитывая потребности наших посетителей, мы стараемся делать все возможное, чтобы занятия были максимально эффективными, приносили радость и удовольствие. Выбирая разнообразные фитнес-программы в зале аэробики, тренажерном зале и бассейне, посоветуйтесь с квалифицированным инструктором, который поможет составить комплексную программу для того, чтобы достигнуть желаемых результатов с учетом Ваших собственных физических возможностей и особенностей организма, правильно выбрать и сочетать нагрузку, определить стратегию тренировочного процесса, дать рекомендации по мощности, длительности, частоте и виду занятий.

Абонемент «Единый»

Создан специально для людей, любящих спорт, активный отдых и предпочитающих разнообразие. Абонемент позволяет свободно посещать все предложенные виды занятий, не ограничивая посетителей в выборе дня и времени посещения. Ни дня без спорта!

Распространяется на следующие услуги: индивидуальное посещение бассейна, тренажерного зала (тариф "Бодрое утро", "Активные выходные", "Горячие часы"), фитнес-программы, настольный теннис/бадминтон, посещение детской комнаты (тариф "Увлекательные будни").

Стоимость, в рублях:

На 9 посещений (на месяц): 1300-00
На 12 посещений (на месяц): 1700-00

На 24 посещения (на месяц): 2750-00
Действует система льгот

Абонемент «Единый безлимитный»

Распространяется на следующие услуги: индивидуальное посещение бассейна, тренажерного зала (тариф "Бодрое утро", "Активные выходные", "Горячие часы"), фитнес-программы, настольный теннис/бадминтон, посещение детской комнаты (тариф "Увлекательные будни"), персональное и групповое посещение сауны.

Стоимость, в рублях:

Без ограничения посещений на 1 месяц: 2950-00
Без ограничения посещений на 3 месяца: 7200-00
Без ограничения посещений на 6 месяцев: 13800-00
Действует система льгот

Подарочный сертификат
на покупку услуг по номиналу

Подарочный сертификат дает право приобретать любые услуги, которые предлагает Дворец спорта "Ока".

Стоимость:
одного сертификата, в рублях