Фитнес-программы, занятия в группах с инструктором (по видам)

Фитнес программы:

Для тех, кто "молод душой" мы предлагаем разнообразные фитнес-программы, доступные людям всех возрастных категорий, уровня физической подготовки и состояния здоровья, включая детей, людей старшего и пожилого возраста. Наши инструкторы всегда рады помочь в выборе программы тренировок!

Групповые занятия - это отличный вариант для тех, кто предпочитает заниматься в компании друзей и единомышленников. Каждый сможет найти здесь занятие по душе!

Людям, имеющим проблемы со здоровьем или низкий функциональный уровень, предлагаются реабилитационные и восстановительные программы (корригирующая гимнастика).

Если вы хотите похудеть, но не любите танцевать, то вам подойдет силовой фитнес, функциональный тренинг, аквааэробика. Если движение доставляет вам радость, предлагаем вам степ-аэробику. Занятия пилатес идеально сочетают улучшение силы,тонуса мышц и повышение гибкости. Программы корригирующая гимнастика и фитнес-йога - для людей, стремящихся обрести и сохранить здоровье души и тела.

Какой бы вид тренировки вы ни выбрали, начинать следует с уроков низкой интенсивности, которые плавно и постепенно подведут вас к высокому уровню сложности и позволят последовательно развивать физические качества. Ваши желания и наши знания и опыт дадут максимальный результат.

Расписание занятий и стоимость посещения здесь