Василенко Сергей Владимирович

Инструктор спортсооружений Дворца спорта "Ока". Специализация - бассейн. Мастер спорта по водному поло.

Гусева Татьяна Александровна

Тренер-преподаватель по спортивной аэробике Детско - юношеской спортивной школы. Мастер спорта по спортивной гимнастике.

Иванкова Наталья Владимировна

Инструктор фитнес-програм Дворца спорта "Ока". Специализация - степ-аэробика, гибкость+сила, функциональный тренинг, силовой фитнес и программа ANTI-AGE. Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике. Участница международных фитнес-конвенций World class.

Корбуков Григорий Васильевич

Инструктор по физической культуре Дворца спорта "Ока". Специализация - бассейн.

Мастер спорта по плаванию. Дважды лауреат всесоюзного конкурса тренеров.

Коротков Виктор Петрович

Инструктор по физической культуре Дворца спорта "Ока". Специализация - настольный теннис. Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике. Заслуженный учитель России.

Максимова Елена Антоновна

Инструктор фитнес-программ Дворца спорта "Ока". Специализация - пилатес (фитбол). Имеет свидетельство о повышении квалификации РГУФКСиТ (по теории и методике «пилатес», включая базовый фитнес) и повышение квалификации по программе "Креативный танец и развивающее движение. Психология движения и танца", сертификаты по танцевальной и двигательной терапии Института практической психологии и психоанализа и Международного центра танца и перфоманса.

Николаев Александр Николаевич

Инструктор по физической культуре Дворца спорта "Ока". Специализация - мини-футбол. Мастер спорта по вольной борьбе.

Николаев Виталий Дмитриевич

Инструктор спортсооружений Дворца спорта "Ока". Специализация - бассейн.

Пастушенко Маргарита Васильевна

Инструктор по физической культуре Дворца спорта "Ока". Специализация - плавание. Тренер-преподаватель ДЮСШ по плаванию.

Родина Юлия Владимировна

Инструктор фитнес-программ Дворца спорта "Ока". Специализация - женская восстанавливающая гимнастика.

Роднов Антон Николаевич

Инструктор спортсооружений Дворца спорта "Ока"

Специализация - тренажерный зал.

Выпускник колледжа фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера.

Специальность - персональный тренер.

Садырина Екатерина Валерьевна

Инструктор фитнес-программ Дворца спорта "Ока". Специализация - корригирующая гимнастика для пожилых людей.

Саларев Владимир Юрьевич

Старший инструктор по физической культуре Дворца спорта "Ока". Специализация - айкидо. 1 дан Айкидо Айкикай.

Сатина Людмила Яковлевна

Инструктор фитнес-программ Дворца спорта "Ока". Специализация - восточные танцы (студия "Гюльчатай").

Собченко Александра Владимировна.

Собченко Александра Владимировна

Инструктор фитнес-программ Дворца спорта "Ока".

Специализация - общая физическая подготовка и оздоровительная гимнастика для детей

Сыртланов Николай Денисович

Инструктор по физической культуре Дворца спорта "Ока". Специализация - дзюдо/самбо. Мастер спорта по дзюдо. Мастер спорта по акробатике.

Тялина Татьяна Гайяровна

Инструктор фитнес-программ Дворца спорта "Ока". Специализация - аквааэробика, степ-аэробика (степ-тайбо), функциональный тренинг, гибкая сила (фитбол). Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике. Окончила Московскую государственную академию физической культуры. Постоянная участница ежегодных Международных фитнес-конвенций World class, Intersport.

Урванов Виктор Николаевич

Старший инструктор спортсооружений. Специализация -  тренажерный зал. Мастер спорта международного класса по армлифтингу WAA. Мастер спорта АWPC по жиму штанги лежа.

Харитонова Вероника Викторовна

Старший инструктор спортсооружений. Специализация - тренажерный зал. Мастер спорта по академической гребле.