Турнир по дзюдо имени Кузнецова - 2018!

17 ноября во Дворце спорта «Ока» состоялся турнир по дзюдо памяти летчика-истребителя, дважды Героя Советского Союза М.В. Кузнецова! Этот традиционный турнир с каждым годом собирает все большее количество спортсменов! 267 участников прибыли в Пущино из Тульской, Калужской, Рязанской, Московской областей! Только из Москвы, из легендарной школы Самбо -70 приехали побороться 100 дзюдоистов!

Спорт во все времена способствовал воспитанию сильной, здоровой молодежи, формированию и укреплению сплоченности и дружбы. А отличительной чертой спортсмена-дзюдоиста было и есть особое качество - стремление к победе, удивительное упорство в достижении цели, поэтому поединки на наших соревнованиях всегда характеризуются зрелищностью и высоким мастерством участников, а мужество и сила юных борцов закономерно вызывают восхищение зрителей! В этом году огромное количество жителей Пущино пришли поддержать наших ребят из секции «Дзюдо/Самбо» - во Дворце спорта «Ока» занимаются много ребят, подрастают перспективные борцы, это очень радует!

Пущинские ребята показали очень достойную борьбу, завоевав в общей сложности 6 медалей! Вот наши победители:
- Кузьминов Егор - 1 место.
- Салохин Геннадий - 1 место.
- Девяткин Иоанн - 1 место.
- Воронцов Роман - 3 место.
- Осипов Андрей - 3 место.
- Парфенов Степан - 3 место.
Несколько наших ребят не добрались до финалов, но показали отличные результаты:
- Салохин Павел - 5 место.
- Башаров Егор - 5 место.
- Воскресенский Михаил - 5 место.
Поздравляем вас всех, гордимся вами и желаем только успехов на татами! Благодарим всех участников соревнований и ждем на турнире "Память", посвященному Дню воина-интернационалиста и 30-ой годовщине вывода Советских войск с территории Афганистана, который состоится в феврале 2018 года во Дворце спорта "Ока"!