День защиты детей - 2018

Кулинарным мастер-классом отметили в кафе "ОкиДоки" Международный день защиты детей.
Повара поделились с детьми некоторыми профессиональными секретами. Маленькие кулинары научились правильно раскатывать тесто, узнали, сколько нужно соуса, какие начинки следует класть под сыр, а какие – сверху, а затем применили свежеприобретенные знания на практике. Разве что к самой печи для выпекания их не подпустили – все-таки это работа для профессионалов.
Конечно, самым приятным моментом стала дегустация своих кулинарных шедевров. Дети пробовали собственноручно приготовленную пиццу, делились с родителями. Нам тоже достался кусочек от одной доброй девочки, так что можем подтвердить – получилось действительно вкусно.
Всем детям, с которыми мы общались, мастер-класс действительно понравился. А некоторые маленькие кулинары даже пообещали теперь готовить пиццу и дома!