ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!!

Дорогие друзья! Приближается 10-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ Дворца спорта «Ока»! За эти годы у нас появилось много друзей — школы, детские сады, спортсмены, болельщики, поклонники здорового образа жизни… Уверены, что для многих из вас "Ока" стала любимой спортивной площадкой, принесшей победы и яркие впечатления! В преддверии юбилея мы приглашаем вас поделиться своими впечатлениями и принять участие в конкурсе детского рисунка "Я ЖИВУ СПОРТОМ!"

К участию приглашаются дети от 3 до 12 лет. Помощь родителей приветствуется! Очень хотелось бы, чтобы в своих рисунках вы отразили свой взгляд на спорт и здоровый образ жизни!

Присылайте свои работы на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. с указанием имени, фамилии, возраста и контактного телефона. В бумажном виде рисунки можно оставить у администраторов Дворца спорта "Ока". Не забудьте подписать рисунок на обратной стороне и указать контактные данные!
Конкурс продлится до 20 марта 2018 года!
На торжественном мероприятии, посвященном 10-летнему юбилею, мы объявим победителей и вручим подарки - золотой, серебряный и бронзовый сертификаты!