Результаты муниципального этапа соревнований "Веселые старты" среди школьников 5-6 классов на призы Губернатора Московской области!

30 января в Универсальном спортивном зале Дворца спорта "Ока" состоялся муниципальный этап соревнований "Веселые старты" среди обучающихся 5-6 классов общеобразовательных учреждений на призы Губернатора Московской области.
Физическое воспитание - это то что обеспечивает здоровье и доставляет радость! Отметим, что в наших школах этому уделяется много внимания! Если умственный труд чередовать с физическим, то значительных успехов можно достичь и в учебе, и в спорте. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели!
Как всегда, в нашем зале царили смех, шум и веселье! Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем! По итогам соревнований первое место среди 5 классов заняла команда МБОУ СОШ №3, а среди 6 классов - команда гимназии "Пущино"!
Поздравляем всех участников соревнований!