Результаты соревнований "Веселые старты" среди школьников 2007-2008 года рождения!

Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это одна из ведущих задач, стоящих перед образовательными учреждениями. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это регулярные занятия физкультурой и спортом!
25 января во Дворце спорта "Ока" прошел муниципальный этап соревнований "Веселые старты" в рамках Спартакиады учащихся -2018.
В соревнованиях участвовали обучающиеся общеобразовательных учреждений города Пущино 2007-2008 года рождения.
Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены очень непростые эстафеты с бегом и прыжками на мячах, где ребята и девчонки смогли проявить свои спортивные навыки. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми!
Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым!
Победителем на этот раз стала команда МБОУ СОШ №3!
2 и 3 место у гимназии Пущино и МБОУ СОШ №1.
Поздравляем всех участников соревнований!