Новогодняя Елка Главы города Пущино!

Новый год ассоциируется с волшебством, чудесами и сказочным весельем. Ребята с нетерпением ждут наступления этого дня, а вместе с ним – свои новогодние подарки и сюрпризы от Деда Мороза. Традиционно, в преддверии Нового года, во Дворце спорта "Ока", администрация города устраивает веселый, яркий праздник!
Новогодняя Елка главы города собрала детей от мала до велика. Ребята окунулись в мир сказки, а помогли им в этом Иванушка, добрый Царь с корыстолюбивой царицей и красавицей дочерью, Змей Горыныч, Змея подколодная и конечно, Дед Мороз со Снегурочкой!
Театр-студия «Лица», волонтерская группа «Свежий ветер», участники хореографических и музыкальных студий города сделали все возможное, чтобы создать у детей праздничное настроение! Перед началом спектакля сказочные герои поиграли с детьми в подвижные игры и провели конкурсы в рамках игровой программы «В сказочном лесу», а в конце праздника все присутствующие, вместе со сказочными персонажами зажгли огни на елке и еще долго водили хоровод вокруг новогодней красавицы!
На представление в 12-00 были приглашены почти 400 пущинских детей из многодетных семей, опекаемые, дети-инвалиды и их родители. Все они получили в подарок праздничное настроение, яркие впечатления и сладкие подарки от Главы города Пущино Савинцева Ивана Витальевича
На втором представлении, в 15-00, побывали все желающие дети и взрослые нашего города, подарком для них стала радость от встречи с новогодней сказкой!
Дворец спорта "Ока" поздравляет всех ребят с наступающим Новым годом, желает веселых каникул и насыщенных праздничных дней!