Тестирование физической подготовленности учащихся, относящихся к III-V ступеням Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

12 сентября 2017 года, в Пущинских школах, Центром тестирования ГТО МАУ "Дворец спорта "Ока" было проведено тестирование обучающихся, относящихся к III-V ступеням Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Гтов к труду и обороне" (ГТО).

Комплекс ГТО - это возможность для каждого школьника проверить свой уровень спортивной подготовки. Судьи Центра тестирования ГТО "Дворец спорта "Ока" принимали у учащихся нормативы на выносливость и силу, в этот день ребята показали нам достойную подготовку в метании спортивных снарядов и беге на различные дистанции!

Поздравляем всех школьников, выполнивших нормативы! Пусть физическая культура, спорт и выполнение испытаний (тестов) комплекса ГТО помогут вам оставаться в прекрасной форме на протяжении всей вашей жизни!