8(4967)73-05-72 info@ds-oka.ru Московская область, г.Пущино, Проспект Науки, д.2
Выбрать страницу

Расписание тренировочных занятий

Бассейн

Направление/принадлежность

Ф. И. О. тренера/инструктора

  №  

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Спортивное плавание
ДЮСШ
Парушкина Т.В.

1

14:15-16:00

2

12:45-14:15

3

12:00-14:45

Спортивное плавание
ДЮСШ
Пастушенко М.В.

1

15:15-16:45

15:15-16:45

15:15-16:45

15:15-16:45

15:15-16:45

12:00-13:00

2

16:45-19:00

16:45-19:00

16:45-19:00

16:45-19:00

16:45-19:00

13:45-16:00

Оздоровительное плавание
ДС «Ока
Пастушенко М.В

1

14:15-15:15

14:15-15:15

09:00-10:00

2

14:15-15:15

14:15-15:15 10:00-11:00

3

19:00-20:00

14:15-15:15 11:00-12:00

4 19:00-20:00 19:00-20:00 15:45-16:45

Оздоровительное плавание
ДС «Ока
Судариков Ю.М

5

19:00-20:00

19:00-20:00

18:00-19:00

6

17:00-18:00

17:00-18:00

19:00-20:00

 

Универсальный спортивный зал

← потяните →

 

Направление/принадлежность Ф. И. О. тренера/инструктора

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Мини-футбол
ДС «Ока»
Николаев А.Н.

1

15:00-16:30

15:00-16:30

12:0013:30

2

16:30–18:00

16:30–18:00

13:30-15:00

Мини-футбол (девушки)
ДС «Ока»
Кусмаров С. А

1

18:00-19:00

18:00-19:30

15:00-17:00

Мини-футбол
Футбольная школа «Атлетик»
Лисаев Р.В.

18:00-19:00

10:00-11:00

Мини-футбол
Федерация мини-футбола
Стрелков А.С./Кусмаров С.А.

20:30-22:00 

21:00-22:30 

20:00-22:00

10:00-12:00

12:00-15:00
19:0021:00

Мини-футбол
Федерация мини-футбола
Косткин Н.П.

09:00-10:00

09:00-10:00

Волейбол
ДС «Ока»
Судариков Ю.М.

1

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

2

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

15:00-16:30

3

18:3020:00

18:3020:00

18:3020:00

16:3018:00

Волейбол
Федерация волейбола
Cеменов Н.В.

19:00-20:30

19:00-21:00

17:00-19:00

Алтимат-фрисби
МБУК ЦКР «Вертикаль»
Сорокина С.А.

20:00-22:00

20:00-22:00

19:30-21:00

 

 

Бадминтон
«Активное долголетие»
Отделение соцзащиты
г. Пущино
Ахапкин М.К.

13:00-15:00

21:00-22:00

11:00-12:00

 

Зал аэробики

← потяните →

Направление/принадлежность Ф. И. О. тренера/инструктора ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ

Дзюдо/самбо
ДС «Ока»
Сыртланов Н.Д.

3 16:00-17:00

Спортивная аэробика, фитнес-аэробика и чирспорт
Клуб «Старт»
Кузнецова Е.А.

1 15:3017:30   15:3017:30 15:0017:00 14:0016:00
2(1) 15:3017:30   17:3018:30 10:3012:00
2(2)    15:3017:30  15:3017:30  

 

Зал борьбы

← потяните →

Направление/принадлежность

Ф. И. О. тренера/инструктора

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Дзюдо/самбо
ДС «Ока»
Сыртланов Н.Д.

1

15:00-16:00

15:00-16:00

15:00-16:00

2

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

3

17:0018:00

17:0018:00

17:0018:00

17:00-18:00

11:0012:00

4

18:00-20:00

18:00-19:00

18:00-20:00

18:00-20:00

12:00-14:00

5

20:00-22:00

20:00-22:00

20:00-22:00

Айкидо
ДС «Ока»
Саларев В.Ю.

1

15:00-16:30

15:00-16:30

15:30-17:00

2

16:30-18:00

16:30-18:00

17:00-18:30

3

18:00-19:30

18:00-19:30

14:00-15:30

4

19:30-21:00

19:30-21:00

18:30-20:00

Акробатическая гимнастика
Черкасов Е.Р.

1

15:00-16:00

 

Зал спортивной хореографии

← потяните →

Направление/принадлежность

Ф. И. О. тренера/инструктора

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

  СУББОТА 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ОДКСХ «Фантазия»
ДЮЦ «Радуга»
Долгова В.Г.
Мамаева С. Г.

Б1

18:35-19:00
19:10-19:40

18:35-19:00
19:10-19:40

10:2010:50

Б2

17:20-17:50
18:00-18:30

 

17:20-17:50
18:00-18:30

11:0011:30
11:4012:10

П1

18:20-19:05
19:15-20:00

14:45-15:30
15:40-16:25

18:20-19:05
19:15-20:00

12:1513:00
13:1013:55

П2

16:35-17:20
17:30-18:15

16:35-17:20
17:30-18:15

13:0513:50
14:0014:45

13:50-14:35
14:45-15:30

П2а

14:45-15:30
15:40-16:25

14:45-15:30
15:40-16:25

14:45-15:30
15:40-16:25

14:0014:45
14:5515:40

П3

16:35-17:20
17:30-18:15

18:20-19:05
19:15-20:00

14:5015:35
15:4516:30

12:00-12:45
12:55-13:40